Дата создания школы

Школа №16 пос. Коряжма была открыта в 1967 г. Муниципальная средняя общеобразовательная школа №3 зарегистрирована постановлением главы администрации города Коряжмы от 21.04.1993г. №162. Переименована в муниципальное образовательное учреждение «Общеобразовательная средняя школа №3 г.Коряжмы» приказом отдела образования администрации города Коряжмы от 24.06.1998г. №62. Переименована в муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 города Коряжмы» постановлением Мэра города от 10.04.2006г. №370. Сокращенное название: МОУ "СОШ №3" Полное название: Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3 города Коряжмы"

ОУ представительств и филиалов не имеет

Практика программой не предусмотрена

Место нахождения и осуществления образовательной деятельности

165651, Архангельская область, г. Коряжма, ул. Ленина, 8

учредитель