Всероссийская социальная сеть работников образования

Портал для родителей

Спецстраница «Твое право»

Подросток и закон

Центр защиты прав и интересов детей

минобрнауки.рф - официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации

www.edu.ru - федеральный портал "Российское образование"

window.edu.ru - информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"

school-collection.edu.ru - единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

fcior.edu.ru - федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

mononline.ru - дискуссионный клуб Министерства образования и науки Российской Федерации (ПНПО)

- Информация об электронных образовательных ресурсах, доступ к которым обеспечивается обучающимся

• Информация для родителей 3-х классов

Добавлено: 13.02.2019

о преподавании в 4-х классах образовательных организаций комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» 21 февраля 2019г. в 18.00, актовый зал школы. Присутствие на собрании, по крайней мере, одного из родителей, и заполнение личного заявления о выборе — обязательно.

• Весенние каникулы

Добавлено: 13.02.2019

информация для родителей

• Экология