стипендии и меры поддержки обучающихся

Школа не предоставляет стипендий

Школа не имеет общежития и интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ

Виды материальной поддержки обучающихся:

В школе предоставляется льготное питание детям из малоимущих семей, детям-инвалидам и обучающимся с ограниченными возможностями здоровья.

Приказ № 124/о - 1 Об организации работы по предоставлению бесплатного двухразового питания обучающимся с ограниченными возможностями здоровья, осваивающим адаптированные основные общеобразовательные программы в МОУ «СОШ № 3 г.Коряжмы»

Приказ № 124/о - 2 Об организации работы по предоставлению 50% скидки на оплату стоимости питания детей-инвалидов, обучающихся в школе

Приказ № 124/о - 4 Об организации работы по предоставлению бесплатного питания обучающимся 5-11 классов из малоимущих семей

Приказ №179/о от 09.11.2020 ОВЗ домашнее обучение

Информация по питанию

Поощрение отличников и победителей и призёров олимпиад, медалистов осуществляется в соответствии с федеральными, областными и городскими программами.

>> О Поощрении выпускников от 11.04.2019