Организация летнего отдыха

Информация об организациях отдыха и оздоровления детей

Летний оздоровительный лагерь при МОУ «СОШ №3 г. Коряжмы»

«Летняя оздоровительная кампания – 2018»

Информация об организации летней оздоровительной кампании размещена на сайте администрации города  www.koradm.ru  в разделе «Социальная сфера» подраздел «Летняя оздоровительная кампания на территории МО «Город Коряжма» http://www.koradm.ru/summer.

Дополнительную информацию можно получить:

- в отделе образования управления социального развития по т. 3-43-45 (оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей, профильные трудовые отряды, загородные оздоровительные лагеря),

- в ГКУ «Отделение социальной защиты населения по г. Коряжме» по телефону 5-96-65, 3-07-23 (санатории и санаторные лагеря круглогодичного действия);

- в отделе по делам молодежи и спорту управления социального развития администрации города по телефону 3-43-44 (трудоустройство несовершеннолетних).

При школе будет организован лагерь с дневным пребыванием детей с 1 июня по 27 июня 2018 г. По вопросам обращаться по телефону 3-47-78

Информация об организациях отдыха и оздоровления детей

Летний оздоровительный лагерь при МОУ «СОШ №3 г. Коряжмы»

• Информация для родителей 3-х классов

Добавлено: 13.02.2019

о преподавании в 4-х классах образовательных организаций комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» 21 февраля 2019г. в 18.00, актовый зал школы. Присутствие на собрании, по крайней мере, одного из родителей, и заполнение личного заявления о выборе — обязательно.

• Весенние каникулы

Добавлено: 13.02.2019

информация для родителей

• Экология