Урок МХК

14 октября в нашей школе прошел нетрадиционный урок МХК, посвященный творчеству северной поэтессы Ольги Александровны Фокиной. Для одиннадцатиклассников подготовили и провели занятие работники ЦБС Людмила Алексеевна и Инна Владимировна. Они рассказали о биографии нашей землячки, ее творчестве, признании читателей.
Ребята 11 класса прочитали стихи Ольги Александровны, послушали песни в исполнении российских артистов, узнали о фестивале, проводимом на родине поэтессы - в с. Верхняя Тойма.
Хочется поблагодарить работников библиотеки за столь увлекательный урок. Будем надеяться на продолжение сотрудничества.