Педсовет «Имидж и репутация ОУ как залог успеха его деятельности»

10 февраля в школе прошёл педсовет «Имидж и репутация ОУ как залог успеха его деятельности». Педагоги обсудили основные составляющие деловой репутации школы, познакомились с различными подходами к структуре имиджа учреждения. Для составления объективной картины о школе были проанализированы результаты анкетирования, проведённого среди родителей учащихся. Большое значение для успешной деятельности учреждение имеет корпоративная культура и формирование командного духа. На педсовете приняты решения, выполнение которых должно способствовать укреплению репутации и имиджа школы.

Результаты социологического опроса. «Дополнительное образование»

Результаты социологического опроса. «Определение уровня удовлетворенности предоставляемыми учреждением образовательными услугами»