Интеллектуальный клуб «Интеллект +»

Клуб функционирует на базе школы №3 с 2006 года. Цель клуба -  популяризация форм интеллектуального досуга. Руководство клубом осуществляют Ирина Валерьевна Ермакова и Надежда Аркадьевна Кондратова. Игры проводятся в трех лигах: младшая (учащиеся 6-8 классов), старшая (9-11 классы школ) и высшая лига  – это команды студентов и работников учреждений и предприятий города Коряжмы.

Команды неоднократно принимали участие в  фестивале Архангельской области  по интеллектуальным  играм «Фестиваль в Квадрате», в межрайонном фестивале «Игры на Устье».

Ежегодно команды участвуют в играх молодежного кубка мира «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?».

С каждым годом желающих принять участие в играх становится все больше и больше.

Положение о городской интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

• Информация для родителей 3-х классов

Добавлено: 13.02.2019

о преподавании в 4-х классах образовательных организаций комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» 21 февраля 2019г. в 18.00, актовый зал школы. Присутствие на собрании, по крайней мере, одного из родителей, и заполнение личного заявления о выборе — обязательно.

• Весенние каникулы

Добавлено: 13.02.2019

информация для родителей

• Экология