Городской Турслет

В пятницу, 16 сентября, команда школы в составе учащихся 9-х классов: Гольдштейн Анастасии, Осокина Владислава, Дурягиной Марии, Соколенко Сергея, Борисовой Евгении, Губкина Евгения, Волкова Ильи, Повалихина Кирилла,  Бурчевского  Евгения, Пантелеева Александра отправилась на остров Профсоюзов на  городской Турслет. Ребятам предстояло пройти несколько этапов: интеллектуальный «Турград», конкурсный обед, туристическую полосу препятствий, конкурс бивуаков, разведение костра, преодоление болотистой местности и конкурс художественной самодеятельности.

По итогам Турслета наша команда стала лучшей на этапах: «Турград», «Конкурсный обед».  2 место заняли по установке палатки и разведению костра.  В общем зачете у ребят 3 место. Поздравляем команду с призовым местом!