Акция «Поможем приюту»

Бездомные животные - это одна из серьёзных проблем нашего  города. К сожалению, в Коряжме нет специализированного приюта для бездомных и брошенных животных. Зато есть добрые, отзывчивые люди, готовые помочь братьям нашим меньшим. К этой категории относятся, например, сотрудники ветеринарного кабинета «Авен», которые заботу о таких животных взяли на себя. Однако они столкнулись с рядом проблем: не хватает влажного и сухого корма, наполнителя, впитывающих пелёнок и т.п. Вот почему 1 ноября в городе стартовала акция «Поможем приюту», которая продлится до конца месяца.

Многие  детские сады и школы приняли в ней участие. Не остался  в стороне и наш 5 б класс. По инициативе родителей  был организован сбор необходимых средств для помощи животным, и 11 ноября с благотворительной целью дети посетили «Авен».

Огромное спасибо всем родителям 5б класса за организацию акции!

Классный руководитель 5б класса

Смирнова Л.Г.