«Здоровые дети - здоровое будущее»

С 15 января по 28 марта 2018 года в  ФГБОУ ВО «Северный государственный университет» г.Архангельска  был организовал конкурс  творческий работ «Здоровые дети - здоровое будущее» среди обучающихся школ и студентов. На конкурс работы предоставлялись в трех номинациях: рисунок, плакат и поделка из любых материалов, ориентированные на пропаганду здорового образа жизни среди детей и молодежи.

Учащиеся 3а, 9в  классов под руководством классных руководителей Константиновой Инги Александровны и Кондаковой Екатерины Васильевны предоставили   плакаты.

По результатам конкурса  Окулова Эвелина заняла  2 место, Яковлева Злата – 3 место, Пахолков Данил – 3 место.

Также за участие отмечены сертификатами учащиеся 3а класса Клевакина Светлана, Ядрихинский Даниил, 9 в класса Трудова София.

Поздравляем ребят!