Заседание профклуба

23 октября в актовом зале нашей школы прошло заседание профклуба в рамках проекта «Молодежь Архангельской  области». На мероприятие были приглашены  люди, достигшие заметных высот в своей  профессии: Панова О.А. - руководитель образцового художественного театра – студии «Вариация», Авдеенко Н.В.- заместитель главного врача  Коряжемской городской больницы по амбулаторно-поликлинической и организационно-методической работе и заместитель руководителя Коряжемского межрайонного следственного комитета СК РФ СУ по Архангельской области и НАО  Д.С. Артеменко.
Гости рассказали старшеклассникам о своих профессиях: где получали образование, каковы плюсы и минусы их  работы и т.д. Мероприятие закончилось пресс-конференцией, на которой ребята задали интересующие их вопросы и получили исчерпывающие ответы.

Горячих Анна, 10 класс