Всероссийская акция «Последний звонок»

Объявление! 

5 июня 2020 года в 10.00 в режиме он-лайн проводится региональное мероприятие "Последний звонок – 2020". В мероприятии примут участие врио Губренатора АО Цыбульский А.В., учителя школ АО, родители, выпускники прошлых лет. Трансляция мероприятия будет проводится в официальной группе Министерства образования и науки АО в соц.сети “Вконтакте” по адресу: vk.com/minobrarh

Афиша

 

Поздравления

Уважаемые педагоги, родители, учителя! Мы все присоединяемся к Всероссийской акции "Последний звонок", поздравляяем наших выпускников 9,11 классов с успешным окончанием учебного года. Желаем одиннадцатиклассникам удачной сдачи ЕГЭ. Всем выпускникам определиться с будущей профессией и поступить в учебные заведения. Последний звонок для всех выпускников города Коряжмы пройдет 5 июня 2020 года в режиме онлайн. Следите за новостями!!!

администрация МОУ "СОШ №3"

Видеопоздравление для выпускников 9 кл

Видеопоздравление для выпускников 11 кл

 

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! Архангельский областной клуб "Учитель года"  подготовил видеообращение к выпускникам Архангельской области. С просьбой поздравить 9-классников и 11-классников с окончанием учебного года к совету клуба "УГ" обратился замминистра образования и науки АО Гнедышев Ю.А.. Коллеги из центра образовательных инфотехнологий помогли снять и смонтировать ролик. Смотрите! https://drive.google.com/open?id=1ZL-_N4s8vbA1EYemwl9CHQIDk4CWym2j (URL: https://drive.google.com/open?id=1ZL-_N4s8vbA1EYemwl9CHQIDk4CWym2j )

 

Разработка сайта: Смирнова Лала Гамлетовна 2012

Официальный сайт МОУ “Средняя общеобразовательная школа №3 г. Коряжмы” Архангельской области