Конкурс писем «Мечты сбываются!»

В декабре 2018 года наши учащиеся: Хохлова Варвара (1 а класс), Решетов Александр (3б класс), Клевакина Светлана (4а класс), Пасечникова Диана (5б класс) приняли участие в региональном юбилейном новогоднем Конкурсе писем «Мечты сбываются!», организаторами которого являются депутат Государственной Думы РФ ФС Вторыгина Елена Андреевна и её Фонд поддержки региональных проектов «Успех».

 Конкурс проводится на протяжении 10 лет для детей из многодетных и малоимущих семей, проживающих на территории Архангельской области.

 Детям необходимо было написать письмо – сочинение на тему: «Почему нужно мечтать? Как мечта может изменить твою жизнь?

 Работы оценивались по следующим критериям: соответствие тематике конкурса, эмоциональность, содержательность, оригинальность стиля изложения и подачи, художественно - эстетический вид письма- сочинения.

 Итоги конкурса освещены на персональном сайте депутата ГД Вторыгиной Е.А. - www.vtorygina.ru

 По результатам конкурса Хохлова Варвара и Пасечникова Диана стали победителями и будут приглашены на Торжественную церемонию награждения подарками на Новогоднем празднике 24 декабря 2018 года в г.Архангельске.

 Елена Андреевна выражает благодарность всем ребятам за участие в конкурсе, а педагогам за поддержку! В этом году в Конкурсе приняло участие более 450 ребят со всей Архангельской области! 

Разработка сайта: Смирнова Лала Гамлетовна 2012

Официальный сайт МОУ “Средняя общеобразовательная школа №3 г. Коряжмы” Архангельской области