Предновогодние мероприятия

В школьной библиотеке прошёл цикл предновогодних мероприятий для начальных классов. Его открыл конкурс чтецов «Здравствуй, гостья-зима!». Ребята читали стихотворения классиков и современных авторов о зиме и приближающемся новогоднем празднике! Участники надели нарядные платья и костюмы, чем заметно украсили свои выступления и зарядили всех присутствующих новогодним настроением. Победителями конкурса стали:

1 место Чупрова Ульяна 1а, Пахтусова Ксения 1а, Долинская Алина 3б, Черкасова Маша 4б

2 место

Шихметова Вероника 1а, Волкова Алина 2б, Гуляева Ангелина3а, Волкова Катя 4б

3 место

Стёпырев Дима 1б, Минакова Маргарита 2б, Ярошевич настя 3а. Анкудинова Ева 3б, Мальцев Даниил 3б

Для 1-2 классов прошла викторина по сказке В. Даля «Девочка Снегурочка». Победителями стали:

1 место Скиба Маргарита 1а, Рыболовлева София 2б

2 место Мелков-Мелкова Злата 1а, Минакова Рита 2б

3 место Третьяков Алексей 1а, Линник Виталина 1а, Степырева Василиса1б, Фомина Стефания 2б, Кузнецова София 2а

Викторина «Новогодний серпантин» для 3-4 классов состояла из вопросов новогодней тематики: атрибуты праздника, главные персонажи Нового года, сказки, события которых происходят зимой. Победители конкурса:

1 место Дементьева Света 3а, Бронникова София 4а

2 место Волкова Кира 4а

3 место Рыжов Даниил 3а

Для всех желающих прошёл творческий конкурс «Волшебная снежинка». Ребята делали снежинки своими руками и с помощью родителей. Самыми лучшими стали снежинки следующих участников:

Пахтусова Ксения 1а, Торопова Юля 3а -1 место

Чупрова Ульяна 1а, Кузнецова Софья 2а -2 место

Пантелеева Ульяна 1б, Зиновьева Карина 3а, Быкова Аня 2б -3 место

Все победители получили грамоты и небольшие подарки!

Ребята, спасибо большое за участие! С наступающим Новым годом!