Последний день четверти

В целях сплочения классных коллективов, поощрения обучающихся по итогам четверти Советом министров было принято решение: в последний день четверти провести праздничные мероприятия. В начальной школе прошли Дни рождения классов, Осенины, осенние балы, «Приключения в лесном царстве» и другие мероприятия.

Для учащихся 5-8 классов ученики 11 класса Наволоцкий Константин, Барышев Никита, Замятин Михаил провели танцевальный вечер с играми.

Необычно прошел вечер у старшеклассников. Сценарий к нему написала Черкашина Елизавета, ученица 11 класса, президент Школьной республики. Большинство учеников поддержало её идею провести первую часть вечера в стиле 30-х годов и сыграть в модную сейчас игру «квест». Каждый сам продумал свой образ: платье, причёску, макияж. Юноши превратились в галантных кавалеров в смокингах и шляпах-цилиндрах, девушки – в милых дам в женственных платьях с меховыми накидками и яркими аксессуарами. Ребята получили массу приятных эмоций и впечатлений от вечера.

А впереди у всех неделя каникул. Желаем школьникам познавательного отдыха, интересных событий, ярких впечатлений.