Подведены итоги года

На Линейке успеха, которая прошла 24 мая, были подведены итоги 4 четверти и года. Обучающимся вручены грамоты за отличную учебу, за участие в конкурсах и мероприятиях, за активное участие в общественной жизни класса и школы. Названы «Самые активные классы» по итогам четверти. Ими стали в начальной школе – 2а (классный руководитель – Константинова И.А.), 3б  (классный руководитель – Тропникова О.В.), 4а – (классный руководитель – Воронина О.В.), в среднем звене  - 8а (классный руководитель –Плешакова Л.В.), в старшем звене лидером остался 9а (классный руководитель – Кондратова Н.А.)

На Линейке успеха подведены итоги  Ежегодной школьной премии  «Прорыв года – 2017». Победу в номинациях одержали –

«Золотой фонд» - Гарджук Анна (10 класс),

«Навстречу открытиям» -  Юрьева Анастасия ( 9 б класс),

«ВиТА» - Вдохновение и Талант - Гладышев Кирилл (8а класс),

«Дирижер» - Колмакова Полина (8а класс),

«Добрая душа» - Вакорина Аанастасия, 5 б класс,

«Эрудит» -Рудная Кристина  (9б класс),

«Патриот» - Соколенко Сергей (9а класс),

«Чемпион года» - Подобаев Александр (8в класс),

«Прорыв года» - Осокин Владислав (9б класс).

Поздравляем ребят с победой.

Мы гордимся нашими талантливыми учениками!

Желаем им вдохновения, ярких побед на конкурсах, успехов и удачи!!!