Объявление

Администрация МОУ «СОШ №3» информирует учащихся 9-х классов школ города о формировании медико-биологического (естественнонаучный профиль) 10 класса. Дополнительные образовательные услуги платно.

Во 2-7 классах формируются группы «Школы здорового образа жизни», в 8-9 классах открывается школа «Юный медик» (на платной основе).

Занятия проводятся по авторским программам Центра довузовского образования при Северном государственном медицинском университете. Все учащиеся    зачисляются слушателями в СГМУ приказом ректора.

Собрание для родителей и учащихся по вопросам обучения состоится в актовом зале школы №3  20 апреля  в 18 часов.

Дизайн сайта: Смирнова Лала Гамлетовна 2012