Объявление

Администрация МОУ «СОШ №3» информирует учащихся 9-х классов школ города о формировании медико-биологического (естественнонаучный профиль) 10 класса. Дополнительные образовательные услуги платно.

Во 2-7 классах формируются группы «Школы здорового образа жизни», в 8-9 классах открывается школа «Юный медик» (на платной основе).

Занятия проводятся по авторским программам Центра довузовского образования при Северном государственном медицинском университете. Все учащиеся    зачисляются слушателями в СГМУ приказом ректора.

Собрание для родителей и учащихся по вопросам обучения состоится в актовом зале школы №3  20 апреля  в 18 часов.

• Литературная игра

Добавлено: 23.04.2017

В школьной библиотеке прошла литературная игра «В гостях у Корнея Чуковского», посвященная 135-летнему юбилею со Дня рождения писателя

• Турнир по шашкам

Добавлено: 12.04.2017

7 апреля в школе прошел турнир по шашкам среди 1-4 и 5-10 классов, в котором приняли участие 29 обучающихся

• Классный час по профориентации

Добавлено: 11.04.2017

6 апреля классный час по профориентации для обучающихся 9-11 классов провели Елсакова Н.В., специалист МЦ «Родина», и Тропникова Е.В.

• Акция «Бумажный бум»

Добавлено: 06.04.2017