Общешкольное родительское собрание

10 октября состоялось общешкольное родительское собрание: «Цели и задачи школы в условиях введения нового Закона об образовании». Директор школы озвучила итоги государственной аттестации выпускников 9-11 классов. По итогам учебного года были награждены родители за активное участие в общественной жизни класса и школы. Начальник отделения по делам несовершеннолетних  Голощапова Н. П. представила информацию о состоянии преступности в городе, напомнила родителям об их обязанностях, прописанных в семейном кодексе. Петухова Н. А. рассказала о системе дополнительного образования в городе и в школе №3, озвучила проблемы и перспективы внедрения электронного журнала и дневника.