«Меньше пей - дольше живи!»

11 сентября в школе прошёл тематический день - «День трезвости». Он был достаточно интересным и насыщенным. Девизом дня стал призыв «Меньше пей - дольше живи!»

Организаторами выступили учащиеся 10 а класса, которые собрали подписи в поддержку здорового образа жизни, выявив при этом самые активные классы. Ими стали 6б и 8а.

В фойе школы ребята разместили информацию об истории Дня, о вреде алкоголя для здоровья человека! В каждый класс предоставлены об этом памятки.

Одиннадцатиклассники приняли участие в ВКС «Трезвый я - трезвая Россия», где прошло обсуждение вопросов, связанных с причинами употребления алкоголя и его последствиями.

Эти мероприятия направлены на то, чтобы защитить подрастающее поколение от алкогольной и наркотической угрозы.

Мы за здоровый образ жизни, за здоровую Россию! Именно такое будущее мы для себя выбираем.