Конкурс защиты плакатов «Я - ребенок, я – человек»

10 декабря в школе прошел конкурс защиты плакатов «Я - ребенок, я – человек», приуроченный ко Дню прав человека. Участие приняли учащиеся 1-4 классов. Жюри в составе Берсеневой В.М., заместителя директора, Волковой Н.А,, библиотекаря, Дюковой Дарьи, ученицы 8 а класса, оценивало оригинальность, технику исполнения плаката, соответствие тематике конкурса и защиту. Ребята представили красочные плакаты, подготовили творческие выступления. Во время подведения итогов зам директора Петухова Н.А. провела блиц-опрос «Какие обязанности есть у ребят?». Приятно, что ребята знают не только свои права, но и обязанности.

Победу в конкурсе среди 1-2 классов одержал 1 а класс (кл. руководитель Новикова А.А.), на 2 месте – 1б (кл. руководитель Тропникова О.В.), на 3-м месте – 2 а класс (кл. руководитель Воронина О.В.). Среди 3-4 классов победа досталась 4 а классу (кл. руководитель Константинова И.А.).