Конкурс чтецов «Зимушка - зима»

Конкурс чтецов «Зимушка - зима» среди учащихся начальной школы традиционно проводится в нашей школе в декабре. Вот и в этот раз на мероприятие собрались любители поэзии, в исполнении которых  прозвучали стихотворения как русских классиков, так и современных поэтов. Юные чтецы продемонстрировали свои навыки выразительного чтения, артистизм, умение заинтересовать слушателя.

Итоги конкурса подвели члены жюри, в состав которого входили зам. директора по УВР В.М.Берсенева, зам. директора по воспитательной работе Н.А.Петухова, ученики 11 класса Дарья Чуб и Илья Филимонов.

1 место – Калашникова Полина, 2а класс;  Ярошевич Алёна, 2б класс

2 местоШевелёв Костя, 1б класс; Земляницына Милена, 2в класс

3 место – Солодухова Катя, 2в класс

1 место Пасечникова Диана, 3б класс

2 место – Рогачева Настя, 3б класс; Старцева Кристина, 4а класс

3 место – Клепикова Екатерина, 4а класс

Благодарим членов жюри и всех участников конкурса за яркое предновогоднее мероприятие!