Конкурс чтецов «С юбилеем, любимая школа!»

«Для нас ты дом родной навеки, тебя мы любим всей душой…» - эти и многие другие строки из стихотворений прозвучали на конкурсе чтецов в честь юбилея школы!

Очень приятно, что в конкурсе приняли участие любители поэзии с 1 по 11 класс. Темой для выступления стали стихотворения о школе, школьной жизни и замечательных педагогах.

Конкурсанты проникновенно и искренне пожелали школе успехов и процветания,  а педагогам новых открытий и достижений!

Результаты конкурса:

Курилов Марат, 1б класс

Шевелёв Костя, 2б класс

Калашникова Полина, 3а класс

Воробьёва Анастасия, 10а класс

Ярошевич Анастасия, 1а класс

Черкасова Мария, 2б класс

Земляницына Милена, 3в класс

Курилова Полина, 4б класс

Пасечникова Диана, 4б класс

Кондратова Мария, 5б класс

Пахтусов Арсений, 1б класс

Дмитриева Алина, 2а класс

Солодухова Екатерина, 3в класс

Кузнецов Мирослав, 4б класс

Старцева Кристина, 5а класс

Лебедев Александр, 8б класс

Огромная благодарность остальным участникам конкурса:

Уткиной Лике, Церпицкому Матвею, Тузиковой Николь, Евтихиевой Алине, Кононову Александру, Пинижаниновой Софье, Шинкаренко Алине, Гасановой Камилле, Марьинской Алёне, Котовой Сабрине, Добиляускайте Карине, Попову Филиппу!!!

Поздравляем всех с юбилеем школы!

Новых творческих успехов вам!