Конкурс чтецов «Эхо войны»

Каждый год в майские праздники наш народ вспоминает грозные военные годы, чтит память героев Великой Отечественной войны. В нашей школе прошёл конкурс чтецов, посвященный празднованию Дня Победы! В нём приняли участие учащиеся 1-5 классов. Ребята искренне и проникновенно читали стихотворения, в их голосе звучала благодарность военному поколению за Победу.

Члены жюри (Петухова Н.А. – зам. директора по воспитательной работе и Тропникова О.В.-педагог-организатор)  распределили 1,2,3 места, а также  определили  лучших чтецов конкурса.

Лучшие чтецы: Токмакова Валерия 2а класс и Калашникова Полина 4а класс!

1 место: Шевелёв Костя 3б класс и Забелин Егор 5а класс!

2 место: Зиновьева Карина 2а класс и Кожемякин Никита 5б класс!

3 место: Ярошевич Настя 2а класс и Солодухова Катя 4в класс!

Поздравляем ребят с наградами и благодарим всех участников конкурса!

Надеемся, что стихи о войне в исполнении детей, оставили в нашей душе светлые и радостные чувства. Главное, чтобы война оставалась в стихах, песнях, рисунках и никогда не повторялась в реальности!