Итоги спартакиады

Уже ТРЕТИЙ год подряд наша школа становится серебряным призёром Спартакиады школьных спортивных клубов в младшей возрастной группе!
23 мая в администрации города состоялась церемония награждения по итогам 2022-2023 учебного года. От каждой школы были отмечены благодарственными письмами главы муниципального образования активные участники Спартакиады. От нашей школы отмечены пять учащихся 4-х классов, которые приняли участие по итогу года в трёх видах спорта и показали лучшие результаты: Аникиева Алина, Хохлова Виктория, Жезлов Артём, Курдюков Андрей, Тарасов Даниил. Спасибо ребятам и дальнейших спортивных побед!