Игра по профилактике вредных привычек

23 сентября 2015 г. в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Дети Поморья» в школе прошла игра по профилактике вредных привычек, формирования здорового образа жизни, которую провела заведующая библиотекой Филиала №2 г.Коряжмы Юркина Евгения Николаевна.

Команды проявили эрудицию, творчество, находчивость, показали хорошие знания. Победа досталась команде 8б класса, на 2 месте – 7б класс, на 3 месте – 7а класс.

24 сентября 2015 года инспектор ПДН Баландина Светлана Васильевна провела профилактическую беседу с учащимися «группы риска» по теме «Вредные привычки и закон».

Надеемся, что ребята будут вести здоровый образ жизни, а родители и учителя будут ими гордиться!