Движение. Твой выбор!

22 декабря на базе школы прошла городская спортивная игра «Движение. Твой выбор!» для подростков «группы риска». Подготовила соревнования преподаватель физкультуры Панфилова Наталья Геннадьевна, а помогли ей в проведении коллеги: Железко Д.А., Савельева Е.Р., Шипицына Н.Ю., Петухова Н.А.

Цель игры - физическое воспитание подростков, развитие инициативы и самостоятельности учащихся на основе игровой деятельности, формирование умений и навыков действия в чрезвычайных ситуациях, развитие физических и духовных качеств, укрепление здоровья.

Командам-участникам необходимо было пройти 7 станций и справиться с заданиями: стрельба по мишеням, тест по медицине, поиск клада, задания на смекалку и сообразительность, зимний футбол и командное фото на тему «Твой выбор!». Все участники получили заряд бодрости и энергии, проверили свою команду на сплоченность и умение выходить из сложных ситуаций.

Председатель жюри Десятникова Т.Г., ведущий специалист отдела образования управления социального развития администрации муниципального образования «Город Коряжма», подвела итоги соревнований и вручила участникам сладкие призы.

По итогам соревнований места распределились следующим образом: 1 место – школа №2, 2 место у школы № 7 , наша школа на третьем месте.

Поздравляем ребят с призовым местом и желаем им спортивных побед!!!

Разработка сайта: Смирнова Лала Гамлетовна 2012

Официальный сайт МОУ “Средняя общеобразовательная школа №3 г. Коряжмы” Архангельской области