«Дорога – символ Жизни!»

Наша школа присоединилась к Всероссийской детской эстафете безопасности «Дорога – символ Жизни!». На классных собраниях родители написали письма – обещания делать всё для  безопасности своих детей.  Учащиеся  2-5 классов  на классных часах обсудили тему безопасности  на дорогах, выводы оформили  на лепестках ромашки – символа акции.

На этаже, где обучаются младшие школьники,  разместили  большой интерактив с ромашкой. Все классы, которые присоединились к акции, наклеили на стену свой цветок  и сделали фото.

Надеемся, что каждый участник  эстафеты задумался о том, что он может сделать для дорожной безопасности,  и  тогда дорога для всех станет символом жизни.