«Будем в Армии служить и Отчизной дорожить!»

Накануне Дня защитника Отечества на урок физкультуры к первоклашкам пришли воспитанники подготовительной группы МДОУ №14 «Малышок». Учитель физкультуры Т.Н. Шишова провела для ребят спортивное мероприятие «Будем в Армии служить и Отчизной дорожить!»

В военно-спортивных учениях принимали участие две команды: «Танкисты» и «Летчики». За каждую победу в конкурсе команда получала звезду. Ребята показали, что они растут смелыми, ловкими, быстрыми и что со временем станут достойными защитниками нашей страны!

По итогам соревнований проигравших не было, победила ДРУЖБА!

Участники сделали вывод, что стать военным не так-то просто: нужно ещё многому научиться, много узнать! А пока все ребята получили памятные медальки, витаминки и хорошее настроение от дружеской встречи!