«Безопасное колесо – 2019»

В конце января прошёл городской конкурс – соревнование юных инспекторов движения «Безопасное колесо – 2019». В конкурсе приняли участие 7 команд, представляющих общеобразовательные организации города (всего 28 обучающихся).

Нашу школу представляли обучающиеся 4 а класса: Алексеенко Настя, Губкина Полина, Мальцев Максим и Тимофеев Дмитрий. Все участники продемонстрировали свои умения и навыки на станциях: «Знатоки правил дорожного движения»;«Знание основ оказания первой доврачебной помощи»; «Фигурное вождение велосипеда»"«Основы безопасности жизнедеятельности", творческий конкурс «Дети – за безопасность на дорогах».

Ребята достойно выступили и показали знания ПДД.

1) В общем зачёте школа № 3 заняла 4 место.

2) Личное первенство на станции «Фигурное вождение велосипеда»:

1 место – Мальцев Максим, МОУ «СОШ №3»,

3) Командное первенство на станции «Основы безопасности жизнедеятельности»: 2 место – команда МОУ «СОШ №3».

Спасибо родителям, которые готовили ребят. Отдельное спасибо: семье Губкиных за предоставленный на соревнования велосипед и Тимофееву Сергею Борисовичу за сопровождение в течение всей игры.

Классный руководитель 4 а класса:Константинова И.А.