Акция «Прогноз безопасности»

С 1 по 15 апреля в школе прошла акция «ПРОГНОЗ БЕЗОПАСНОСТИ». На классных часах педагоги провели с учащимися беседы о необходимости быть внимательными при неблагоприятных погодных условиях и использовании на одежде в вечернее время суток специальных светоотражающих элементов.

Отряд ЮИД выдал каждому классу Памятки безопасного поведения на дорогах.

15 апреля агитбригада отряда ЮИД в составе 5 учеников: Красенко Анастасии, Мелехина Максима, Сидельниковой Полины, Поповой Ульяны, Тулубенского Даниила - посетила детский сад №10 «Орленок». ЮИДовцы проверили знания ребят по ПДД, загадали им загадки, провели с ними подвижные игры. Родителям выдали закладки для книг «Родителю-водителю» и «Прогноз безопасности» с памятками безопасного поведения на дороге.

И родители, и дети должны запомнить: от несчастного случая можно себя уберечь только безукоризненным соблюдением Правил дорожного движения.